Алена Аленушка

Можно ли окрасить волосы из черного в каштановый при обесцвечивании?

Здравствуйте. У меня черные волосы, могу ли я с помощью обесцвечивания (к примеру, Блондексом) , получить приятный светло-каштановый цвет? Я предупреждена о побочных эффектах и т. д. , но в идеале, это возможно? Если да, то сколько стоит держать краску?
Заранее большое спасибо!

Наверное, корректно будет "осветлить", а не "обесцветить".

Дмитрий Харитонов

Ни какая краска до приятного каштанового не покрасит ...главное правило колориста - краска краску не красит ...нужно избавляться от черного . Сделать смывку, а там смотреть по ходу, что будет после нее - обычно цвет неровный получается и прийдется повыравнивать, а только потом самый приятный момент - Окрашиваем или тонируем в приятный светло - каштановый .