Инна Квин

ИЗ черного в каштановый

Хотелось бы вернуть свой цвет волос, как это возможно без использования смывок и осветителей?
Волос последний раз крашан 2 месяца назад. Сейчас черный волос, хотелось бы хотя бы темный каштан, но можно и светлее

Владислав Владислав

никак практически... у меня не черный был, а был темный каштан, я вывела на тесно-русый и то еле-еле. просто ждала пока свой волос чуть отрастет и красилась постепенно.