Надя

перекраситься из черного в каштановый

у меня черный цвет волос. красилась уже 3 раза с интервалом в 2 месяца безамиачной краской от лорель. последний раз красилась 10 марта. хочу покраситься в каштановый или русый с золотистым оттенком. какова вероятность то, что цвет возьмется, подскажите пожалуйста?

во фото моих волос.

вот, какой хочу

На
Наталья

безаммиачные краски хуже всего выводятся с волос. Если сделать смывку от черного, то вы дай бог получитесь темно каштановой или темно-рыжей. потом цвет сравняется и нужно делать ещё смывку. потом получить такой цвет будет легко. очень хороша смывка Эстель колор офф. так на заметку 🙂

Ст
Стасик

Можно вашу фото?

Ярослав

сделать смывку волос, иначе ничего не получится