Ол
Ольга

Можно ли из каштанового цвета с миллированными прядями перекрасится в блондинку?

Солнечный Зайчик

да, но только у мастера-парикмахера, иначе можете получить сюрприз

Елена Мананникова

Можно! Но это сильно испортит волосы. Есть 2-а способа:
1) 2-3 раза подряд осветляться, и затонироваться (обязательно) !
2)или дальше продолжать интенсивно милироваться примерно 2 раза в месяц и через пол года будешь блонди.