Денис Прибылов

Какой это цвет волос? она не платиновая блондинка и не пшеничная.. . там есть пряди, но как она покрашена???

Наталья Никишина

Шампань, может быть натуральный блонд. У разных фирм такой цвет называется по разному.

Ульяна

Это ступенчатое колорирование. Парикмахеры знают как это делать - там несколько оттенков колорируются - там даже розоватый цвет употребляется. Это очень красиво смотрится.

Фе
Федор

это голливудское мелирование на блонде

Александр Карлов

3 D окрашивание. . несколько цветов одного оттенка.. сделает только мастер