А$
Андрей $

Как получите платиновый цвет волос?

У меня сейчас 4.
Хочу 10-12...
В салоне сказали что нужно два раза покрасить 6(правда ли это? ) или сразу нужно 10 красится?

Liliya Kamenchuk

Что ж это за салон такой???. Такого бреда я ещё ни разу не слышала, чтобы с помощью тёмно-русой краски блонд получали.. .
Вам нужно осветляться порошком с 9% оксидом до светло-светло-жёлтого, а затем тонироваться безаммиачной красочкой от желтизны. Ни одна краска с 4-го уровня до 10-го не осветлит!! ! Даже с 6-го уже редко какая берёт. А 6-м уровнем Вы хоть 10 раз красьтесь, так 6 уровень и останется.