Екатерина Сазонова

если мелированые волосы закрасить платиновой краской будет ли цвет равномерным? или пойдет пятнами?

Св
Светлана

в зависимости какой у вас натуральный цвет волос. на осветленных (милированных) цвет будет ближе к желаемому. советую все волосы сначала осветлить. без осветления на натуральных волосах олучиться скорее всего рыжий оттенок. лучше не эксперементировать дома, а пойти в парикмахерскую, там пятнами точно не сделают.