Сергей Пынзару

Получится ли закрасить мелирование в этот цвет?

у меня мелирование очень частое, может конечно не такой цвет будет яркий.. . а кстати не кто не знает где можно краску подобрать?

Masha Volkonskaya

Возьмите оттеночный шампунь Тоника, у них есть насыщенно-розовый цвет. Если не ошибаюсь, нужен "розовый жемчуг". Он для седых волос, т. к. довольно ядрёный. Седина всегда окрашивается очень плохо, поэтому на ней оттенок выходит еле-еле розоватый. На осветлённых же волосах Вы можете получить как раз такой насыщенный розовый цвет.
Если нужен более стойкий эффект, то ищите нужный тон в проф. магазинах для парикмахеров. Среди красок масс-маркета вы скорее всего подобного тоне на найдёте.
Просмотрите в проф. красках Эстель. Среди креативных тонов я вижу "лиловый". Он более холодный, в нём больше фиолетвинки, но на желтоватом мелировании эта фиолетвинка пойдёт на нейтрализацию жёлтого и в итоге Вы получите оттенок ближе к желаемому. Про другие краски не скажу, т. к. под рукой нет палитр.

Дмитрий

конечно можно тоника, цвет индиго