Cdtnkfyj Gfmhv

чем закрасить рыжий цвет? (хну)

высветлила волосы, была желтая как цыпленок, решила "спастись" хной, что бстать рыжей и не париться. в итоге: мои высветленные больше всего корни стали апельсиновыми (ужас) , а волосы по длинне тоже рыжими но местами более натурального цвета. в общем это кошмарно смотрится. на следующий день сидела 2 часа с оливковым маслом, чуть краска стекла, но спереди я все еще апельсиновая (((( чем перекрыть хну? я так поняла в салонах за это не берутся, дома не вымывается. ах да... еще волосы и так мертвые и как солома, высветлять и закрашивать не буду иначе останусь лысой. а в темный не хочу, не идет прям жуууть.
скажите каким цветом можно перекрыть? посоветуйте максимально светлый что перекроет рыжий

Ма
Маня

после хны не стоит красить волосы, может получится неожиданный результат - лучше рыжий, чем зеленый

Венера Султанова

Согласна с Натальей! Не переживайте смоется хна)))