Иван Зибрин

Рыжие, с чем вы смешиваете хну lush чтоб получился золотистый (только не красный) цвет?

Наталья Тютчева

Можно смешать с кофе, будет более каштановый цвет. или с лимоном -- будет более блондинистый цвет или с ромашкой (готовить настой заранее надо) будет пшеничный (бело-желтый) цвет.
Самое интересное, что все цвета будут блестеть (переливаться) . Это связано с насыщением волоса органическими экстрактами
Если хотите красный -- добавьте каркаде!

Алексей Ершов

с отсутствием души