Оксана Джаватханова

Как покрасить волосы натуральной иранской хной, чтобы получился золотистый, а не рыжий цвет?

Может, какие-нибудь добавки нужны? Например, настойка чая, шелуха лука, корица и. т. п. . .Нужно получить теплый, золотистый цвет, более приближенный к золотисто-русому или хотя бы к золотисто-каштановому. Исходный цвет волос - темно-русые.
Спасибо заранее за ответы!

Елена

у меня такой же цвет свой 3 раза красила хной и ниче не высушило мне волосы и цвет не зеленый никакой а очень красивый получился как натуральный) у меня получился цвет близко к примеру на правом фото

Каха Coach

Чтобы придать волосам медного отлива, нужно добавить в хну отвар луковой шелухи, а чтобы достичь золотистого отлива – настой ромашки или куркуму.
Хотя это еще зависит от вашего цвета волос, и еще, чем дольше держите хну на волосах, тем темнее получается оттенок

Нина Смирнова

хна сушит волосы ооооооооочень . не советую.

Ольга Ефимова

С таким исходным цветом может получиться зелёный.

Не советую экспериментировать.