Ад
Администратор

покрасилась хной, хотела рыжий цвет, а получился какой то красный! как получить рыжий цвет, не подскажите?

Ал
Алсу

Переезжайте в Англию. Там оба этих цвета называются одинаково.

Светлана Янькова

в первое время красить через день. Или добавить басму примерно 1/4 часть и красить 1 раз в неделю. Использовать индийскую или пакистанскую хну, иранская не годится. Разводить не водой, а крепкой заваркой