Azamjon

а можно покраситься хной в красный цвет? Как?

сразу говорю: тониками и красками волосы портить не хочу! лучше скажите что добавить в хну, чтобы волосы были ярко-красными!!! ?
слышала добавляют в хну кофе для шоколадного оттенка, но я и так шатенка.

Дмитрий Орехов

Только рыжий получится.

С хной не советую иметь дело потому, что никой парикмахер не возьмётся потом вас перекрасить в другой цвет.
На хну не берётся краска профессиональная.

Евгений Ильянов

можно! хна смешать с горячим вином красным или соком свеклы

Татьяна *****

хна красит в рыжий
Басма в черный
других смесей нет.
Тоникой покрась

Татьяна Имамгулиева

хна в рыжий красит. красный по любому не получится.