Алексей Петруненко

2 месяца назад я красила волос в красный цвет, теперь хочу покраситься хной, нормальный цвет будет или же зеленый?

2 месяца назад я красила волос в красный цвет, теперь хочу покраситься хной, нормальный цвет будет или же он станет зеленым?

Ан
Анюта

Хах не знаю что сподвигло покрасить голову в такой цвет тут голову надо лечить а не цвет волос менять) И прекращай регулярно перекрашиваться облетиш)

На
Наталья

а почему он должен быть зеленый???? что за бабушкины страшилки про хну?

Наталья Шостко

хна не даст вам при всем желании зеленого цвета. это только басма при неправильном использовании может дать зеленый оттенок