Андрей Кравченко

месяц назад я покрасила волосы химической краской, сейчас я подстриглась, и хочу покрасить волосы хной, можно ли это делать

Ол
Ольга

крась. в крайнем случае посля побреешься наголо. я даже могу помочь...

Мария Соколова

ни в кое случае этого делать нельзя, потому что волосы станут зелеными! придется потом точно налысо стричься.

Шухрат Собиров

зелёной можете стать только если ПОВЕРХ хны будете пытаться осветляться. в остальных случаях проблем не будет.
так что красьтесь. но помните, что более светлый оттенок, чем у вас сейчас, хна дать не может. а хна+блонд= морковка)))

Мария Москвичева

Нельзя. Хна не сочетается с хим. краской и меняет ее цвет. Можете получить сюрприз.