Артур Мухаметзянов

два месяца назад я покрасилась хной, сейчас хочу покраситься краской . что будет с моим волосами? я читала что это вредно

я читала что это вредно

Oksna

Что вредно? Краска или хна?
Краситься конечно вредно, но поверьте качественные краски для того и существуют чтобы сделать это процесс менее вредным. А поводу хны, я уже где-то отвечала, что хна имеет особенность влиять на пигмент волос, что при окрашивании может дать непредвиденный результат, а иногда даже не вывести этот пигмент вообще. Так что идите к мастеру и обязательно скажите что пользовались хной до этого!

Katerina

это не вредно, просто хна так окрашивает волосы что если после неё красится краской химической можно получить весьма непредсказуемый результат) и синий и фиолетовый и поносный и т. д цвет.