Алиса Рейня

Как правильно покрасить волосы хной

как правильно покрасить хной волосы, чтобы получить прямо ярко рыжий цвет, как на этой фотке

Ми
Минилбаева

нет у хны такого цвета

Екатерина

Хна-это растительная краска. И такой яркий цвет как на этой фотографии не получится.

Виктория

посмотри видео на ютубе
вот ссылка на видео, девушка очень подробно все рассказывает
1) удали пробели из ссылки
2) девушка в видео будет красить волосы в темный цвет, т. е. хна она не окрашивает в рыжий, только если одеть пакетик на голову, то цвет может получиться чуть золотистым
http ://youtu . be/4PiQWXqgyc4