Тарина

Можно ли облысеть от хны? Я просто покрасила волосы хной и теперь они очень сильно выпадают.

Маньяк Фишер

Нет, наоборот, когда красишь волосы хной-они становятся красивыми и здоровыми.

Наталья

Может ты купила хну с истекшим сроком годности? Я красила волосы хной дак у меня наоборот прекрасные волосы.

Св
Светлана

От хны нельзя, это - натуральный краситель, в отличие от химии.

Надежда

не в хне дело, наверно со здоровьем проблемы

Nastena

наоборот.. . она сама по себе лечебная.. . может она какая просроченная была

Та
Татьяна

Зачем вообще портить волосы, а к старости что будет с волосами если уже выпадают. Покрась шелухой лука, или на время крем краска которая смывается через два часа он не вредный.

Ар
Артемова

хна, наверное, не натуральная

Надежда

как-то странно, хна наоборот щадящая краска или покрасили не так или левая хна. у меня мама красит и отлично вообще