Ol
Olga

покрасила волосы хной. купила краску для волос garnier а там написано что после хны красить нельзя. почему?

Сергей Мельбман

Лучше б ты водки выпила

Павел Титов

Наверно можно облысеть, зато будет плюс, стричься не надо))))

Ев
Евгения

Может быть реакция краски с хной и станете бурокозявчетого цвета. Вообще я обесцвечивалась после хны... Была рыжая, после второго раза желтая...

Светлана Калёнова

Потому что после хны будет непредсказуемый цвет. При окрашивании любой краской, кстати. И что за любовь к хне? В любом случае - удачи!

Василий Брюхачев

Что бы вывести хну надо осветляться. Но если вы красились хной+басма то станете зеленой.

Елена Зайцева

Я перекрасила натуральный цвет в рыжый - краской Эстель. Далее через 2 месяца покрасилась хной, далее через четыре месяца краской Гарньер 6.45. темно-рыжий все ок!