Александр Стадников

Можно ли краситься краской после хны?

Около года красилась хной. Но она почти не брала мои волосы. Теперь хочу попробовать покраситься краской в медный цвет. Последний раз красилась хной три месяца назад. Получатся зеленые волосы, да? ( Или все таки может краска возьмет мои волосы?

Александр Беляев

смывку надо... потом краску. Иначе краска смоется очень быстро. Зеленого цвета в любом случае -не будет.
Зы )в парикмахерской ...сама лично красила после хны... не сделали смывку .забыыыыли.... не было никого зеленого. были выкинутые деньги и непонятный цвет волос после 2 помывок

Гульмира

Может, и зеленый цвет получиться. Последствия после хны непредсказуемы и она плохо и долго смывается. Сходите лучше в парикмахерскую.

Лю
Любовницу

через три месяца риск нежелательного эффекта сводится к минимуму, конечно лучше подождать еще месяца 3.

Сэйлар Мун

хна при каждом мытье волос сама смывается и при чем хорошо смывается, посмотрите на воду, она будет медная, я думаю что можно и без смывки обойтись и покараситься в медный, он будет более натуральный, я уже красила после 3 месяцев