Светлана Лимперова

можно ли красить волосы оттеночным шампунем после хны

Диана Лаврова

Скорее всего, пигмент от оттеночного шампуня даже не закрепится поверх хны, никакого эффекта не будет. Но все-таки будьте осторожны. Мне рассказывала парикмахер, что у них в салоне пытались краской перекрасить в блондинку девушку, которая до этого пользовалась хной. Получился красивый ярко-голубой цвет, который не могли ни чем закрасить. То же случается и с басмой. Натуральные красители коварны.

Ирина

Хну убирает Полетта

Дарья

Могут быть плачевные последствия. Даже краской не рекомендовала бы, у каждого человека волосы разные и как отреагируют именно ваши - неизвестно

Юлия Воробьева

Думаю, можно. Я после хны красилась обычной краской - никаких неожиданностей. Хотя многое зависит от типа и структуры волос, промежутком между окрашиваниями.

Любовь Попова

Ну во первых оттеночный шампунь смоется на след. раз, когда помоешь голову, он же и называется шампунем, а не краской. Ничего не случиться если помоешь оттеночным шампунем, если подберешь правильный, то цвет станет более насыщенным и естественным. Да, после покраски хной использую различные маски для волос)))