Cool

Как смыть оттеночный шампунь с волос?

Позавчера я покрасили волосы оттеночным шампунем. я темно русая, хотела шоколад, а он мне выдал какой то красно медный. мыла вчера весь день отошло, но совсем чуть (((((
Подскажите пожалуйста что делать

Елена Русина

ничего не делать.. . только через примерно 6-10 раз смоется (не подряд, а как обычно моете)

Костя Травкин

Если оттеночный шампунь был, то иди и купи другой и крась хоть через день

Никитос

Шампунем для глубокой отчистки. (не для ежедневного пременения)

Аня Сиделева

есть такие же шампуни, которые убирают оттеночный шампунь.