Света Козлова

SOS!!!Чем смыть оттеночный бальзам с волос?

Покрасилась только чёлка в красный. а остальные остались рыжими. Подскожите как можно смыть его?! Пробовала много раз мыть смылось только чуть-чуть... подскожите плииз!

Эрлан Мурзаев

Нанесите на волосы (особенно на челку) бальзам, мавку или ополаскиватель для волос, подержите мин 20, а потом смойте шампунем. Удачи!