Екатерина Зверева

чем смыть оттеночный бальзам?

Свой цвет-блонд. Мечта прям всегда была в рыжий покраситься. И т. к мне родственники и друзья запрещали портить волосы, взялась за оттеночный. Сбылась мечта идиота-я стала ярко рыжей, мне даже очень пошло-глаза зеленые и летом веснушки выступили. Бальзам белорусский (на качество блин работают!) . На упаковке написано смоется через 3-4 мытья. Покрасилась я в июле (!) И до сих пор он не смылся! Мыла голову по сто раз, всеми шампунями, хоз. мылом, порошком, содой... спала с кефиром на голове, с репейным маслом и тд. Закрашивать под свой цвет не буду, у кого свои светлые волосы знают, что после окрашивания полезет серый цвет. Есть варианты? Я лоооох)))

В парикмахерской отказались мне помогать, сказали ничем не можем помочь

Ольга Каляева-Веселова

боярышник разбавляешь в горячей воде, доливаешь туда совсем чутко соды и все

Виталий Пахомов

Печально . Покрасить светлые волосы в рыжий ((..если Вы уже и масла и кефир перепробовали ...что тут скажешь (