Смирнова Вероника

Какой оттеночный шампунь или бальзам лучший?

Впервые хочу изменить цвет волос. Я брюнетка (волосы скорее темно-каштановые) . Хочу цвет волос рыжеватый, что-то в этом плане: http://internis-tv.ru/serials/zvezda-seriala-doktor-kto-doctor-who-okazalas-v-centre-skandala/
Посоветуете, пожалуйста, качественный дорогой оттеночный шампунь или бальзам, чтобы цвет был НЕ огненно рыжим и не морковным, плюс на полотенце и подушке после волос потом не оставались следы.
Заранее спасибо 🙂

То
Толеген

Я пользуюсь тоником, мне очень нравится- волосы совсем не портит, на подушке и полотенце не чего не остаётся. На ваши темные волосы огненно рыжий цвет оттеночным бальзамом вы все равно никак не получите, будет оттенок- поэтому можете брать самый яркий цвет и смело красить!