Александр Черагин

Подскажите пожалуйста, что же лучше оттеночный шампунь или бальзам ?

, желательный цвет что - то типо красного ( красный янтарь, бордо и т. п. )

Мои волосы тёмно русые, не красилась и ничего с ними не делала, хочу попробовать что - то новое

Дарья

Тоника Роколор

Андрей Самодуров

Shu Uemura Art of Hair Оттеночный бальзам, оживляющий тон «Блеск Цвета Интенсивный Красный» . shampoosik.ru