Аленка Ефимова

Если покрашусь оттеночным шампунем какой лучше цвет подскажите пожалуйста)

Di
Dimarik

Смотря каким цветом у тебя глаза) Попробуй в шоколадный) Мне отлично подошло)

Al
Almanack

бери светлые блонд какой нибудь. в темный не советую

Любашка Кислякова

у тебя не светлые волосы, так что будь аккуратнее с цветом
например конкретно ты вместо блонда можешь получить жёлтый противный цвет
лучше краситься краской

Геннадий Буруян

у меня почти такого же цвета волосы, хотела стать посветлее, краской волосы портить не хотела, купила оттеночный шампунь... ни за что не угадаешь какого я получилась цвета... сиреневого, местами фиолетового.. короче ужас тихий, с тех пор либо мелирование либо краска, либо осветляющий мусс, ну или совсем безвредная домашняя маска (для осветлания на 2-3 тона) , так что лучше сходи в салон к профи, а то можно получить неожиданный и не совсем приятный результат..

Ваня Канин

сходи в несколько салонов.... кто что посоветует.... я думаю, из светлого проще перейти потом в более темный...