Гаврила Навозный

я блондинка, если покрашусь оттеночным шампунем в темно-коричневый, как быстро смоется он,

и не придется ли опять краситься потом в белый?

Сергей Апенин

смотря как часто Вы моете голову, если ежедневно, то через пару недель смоется)) красится заново не надо будет

Apalon

Мне кажется, что вообще ничего хорошего не получится. Во-первых оттеночным шампунем в принципе покраситься нельзя .На то он и оттеночный, чтобы придать оттенок натуральным или уже окрашенным волосам. А в Вашем случае может получиться просто грязный блонд.