Ра
Рафаэль

Скажите, какой будет эффект после того, как я покрашу волосы хной. у меня темно-коричневые волосы, почти черные.

и, если возможно, то покажите фотографию с примерным результатом

Евгений Силькевич

Эффекта скорее всего не будет, у Вас тёмный волос, хна не даст никакого оттенка.

Олег Румянцев

волосы будут рыжие

Евгений Дружинин

Безумно прекрасный. Женщина всегда меняться.

Алексей Немтинов

Пользовалась одно время хной, сам волос каштанового цвета был, хна дает еле заметных оттенок рыжины, на солнце просто будет отблеск, оттенок. Если хотите получить более темный насыщенный темный, то лучше использовать не хну а басму. Если наоборот более рыжий то дабавте в хну пару столовых ложек растворимого кофе.

Оксана Кузина

На черных волосах будет красноватый или рыжеватый оттенок. Особо видно не будет, только оттенок.