Gevorg Azatyan

Реально ли осветлить волосы из темно-коричневого (Практически черный) в Темно-русый ?

Я парень и хочу осветлить волосы. Кто что подскажет, у меня короткая стрижка, темно-коричневый цвет волос. Скажите как часто придется подкрашивать волосы? Задаю данный вопрос, т. к. ни кого представления об окрашивании не имею, спасибо!

Денис Рябчиков

обычно мелируют, а потом просто тонируешь по мере смывания краски

Алексей Иванов

сначала обесцвечивают, после красят выбранным тоном.. подкрашивают практически каждые 1-2месяца (т. е. осветляют отросшие на 1-2 см. корни и снова наносят выбранный цвет)

Sherzod Abdulov

Есть естественные осветлители. Например: ромашка. Завариваешь и с каждым мытьем головы промываешь. Можно белой хной попробывать. Только не переусердствуй!

Екатерина Игнатьева

да, при помощи краски русой)

Esen Umarov

реально. осветлят на пару тонов и покрасят. корни подкрашивать ежемесячно.