Дарья Крылова

как осветлить коричневые волосы? без краски

у меня коричневые волосы. чем можно покрасить волосы кроме краски, чтобы получился светло-русый цвет? и если красить тоником или др. оттеночным бальзамом, будет ли хотя бы оттенок светлый?

Стиночка Ахмедуллаева

лимонным соком
выдавите фреш и нанесите на волосы, и на три часа на солнце
и так раза два, с интервалом в несколько дней

Ан
Анастасия

Нет, оттеночные тоники ничего не изменят, только краска .

L7
Leito 7

ничем не осветлите темные волосы, кроме краски - если только выгорят на солнце.

Кристина Петросян

ромашкой полоскать . появится немножко рыжий оттенок

Ирина

Да будет славен человек, открывший тайны перекиси водорода! Без неё, родимой, даже оттеночные краски не работают. Тем более осветление...