Сергей Ализгаров

какой краской осветлить волосы чтоб были без рыжины

средне русые

Любовь Шишлонова

ничто так не красит женщину, как перекись водорода.. .

Skif .

смотря какой у вас изначальный цвет. если волос темные то без рыжины вы не обойдетесь, нужно будет осветляться не один раз, и от краски мало что зависит

Anton Gordienko

лучше качественной дорогой краской. . Порошком дорогим я отбеливалась. Результат изумительный. . НО.. . от волос этих перепаленых не избавиться. . только остричЬ!

Анна Сергеева

У goldwell краски очень красивые блонды получаются, волосы краска эта не портит, она слабощелочная и держится долго.