Юрий Поддубный

Краска для осветления волос. Какая краска хорошо, без желтизны осветлит волосы и не очень их повредит?

Анна

Смотря какой изначальный цвет волос - такой и результат получится. За 1 раз волосы будут рыжеватыми, желтизна убирается тониками и шампунями. Если волосы ухоженные, то краска не сильно навредит - личный опыт. Только не пользуйтесь супрой.