Миша Гавриков

как правильно осветлить волосы без желтизны?

Окрашиваюсь данной краской (Impression plus, 4 коричневый) Как и чем осветлиться в блонд как на фото, с наименьшими повреждениями волос и естественно без желтизны? Родной цвет волос средне-русый, волос жесткий и тяжелый.

Татьяна Горева

не ссы на них

Вероника Клименкова

Сделать смывку, осветлить и затонировать. Осветляю Индола, тонирую Капус. И лучше сделать в парикмахерской.
Удачи!

Илья Власов

с одного раза все равно не получится выйти в чистый блонд без желтизны, тем более самостоятельно, лучше постепенно и в салоне