Вера

Чем осветлить волосы?

Ранее была покрашена в тёмный каштан, потом 2 раза осветлилась Супрой и волосы стали ярко-жёлтыми. Далее, купила краску Loreal платиновый блонд (сказаи, что перебивает желтизну) , покрасилась. Действительно, волосы приобрели приятный натуральный оттенок.
Спустя неделю опять начали желтеть. Что делать? ! Опять Супрой? Я хочу осветлить до максимума.

Kirk Masaloff

мукой,

Ел
Елышева

Лучше в салон, конечно. Перекись портит, но ведает цвет.

Анна Горшкова

Обесцветь перекисью

Нуридин Нурлаев

краской Palett осветляющей) осветляет на 2-4 тона и не сильно повреждает

Маргарита

Не получится. Скорее всего, вы уже сварили пигмент. Нужно снова тонировать и так периодически.
Любые здоровые волосы всегда (!) имеют легкий золотистый оттенок. Присмотритесь к девушкам с натуральными светлыми волосами. Остальное - хорошее тонирование. Самый лучший результат при осветлении получается с изначально светлых волос (светло-русые, например).

Er Er

конечно супрой.