Евгений Апенин

Как осветлить волосы без вреда для них?

Я блондинка, но мои волосики начинают темнеть, а хочется оставаться такой-же светленькой. Как осветлить волосы без вреда для них в домашних условиях?)

Юлия

осветлить волосы - это значит разрушить их природную структуру и влить туда химические вещества. так что без вреда это не пройдет.

Александр Shyrik

Хной покрасся и будешь самая красивая

Юлия Матиевская

Я тоже крашенная блондинка и никак немогу уйти от этого цвета, Перепробывала кучу красок, но волосы как солома. Могу посоветовать дрожевую маску в домашних условиях. В двух ложках тёплой воды расстворить ложку мёда и ложку репейного масла. Затем добавить Сухие дрожжи и когда это всё станет густой кашицей добавить желток яйца. Нанести на волосы на пару часов.