Анна Лысова

Как осветлить волосы?

До 12 лет у меня были белоснежные волосы, все думали, что я их крашу (но это не так) . Но постепенно они темнели и сейчас они и не черные и не русые, будто тёмным налётом покрылись. Если встаю под лампу дневного света (яркая белая) , то волосы будто возвращают свой цвет (всё логично, просто свет лампы окрашивает, но кто знает? вдруг? 🙂 ). Как можно вернуть былой цвет волос?

p.s. никогда не пользовался мусами, красками и т. д.

Алексей Спинка

Так ты еще и мальчик... я думала девочка спрашивает. А зачем тебе осветлять? Я думаю мужчина должен быть натуральным везде

Малыш

Петр Иванов, стоя под лампой не фантазируйте, воспринимайте себя с тем цветом, который есть, у человека на протяжении всей жизни волосы могут менять оттенок и не раз, того, что было не вернуть, тем более странно мужчине переживать по этому поводу