Ксения Житькова

Как можно осветлить прядь волос?

Волосы у меня чёрные. Вчера попробовала осветлить прядь Blondex' ом. Получилась рыжая. Если попробую осветлить ещё раз получится или так и останется рыжая, если да, то как ещё можно осветлить?
ps/ осветляю только прядь, её не так жалко как все волосы))

Ко
Константин

Стать блондинкой-очень дорогое дело. Не все справляются дома с выведением черного оттенка волос. Обычными красками вы только испортите волосы, лучше професиональными попробуйте (ESTEL), для начала порошком осветлителем с 3%окислителем, 2 подхода, ожидайте по 15-20 минут, не больше, и далее нужный вам цвет например 10, окислитель 9% и ждать минут 20-25. Но все же, если не жалко денег но жалко волосы, сходите в парикмахерскую, там вам все сделают, но сумму вы завлатите приличную:)