Наталья Александрова

как избавится от рыжины на волосах???

когда то волосы были такие же как на правой фотке, года 2 эксперементировала с красками, и в итоге все краски начали смываться вот такой вот цвет, РЫЖИЙ, какой краской покраситься чтобы получился такой же цвет волос как на правой фотке????

Радик

Есть такие шампуни, профессиональные и любительские: ) типа Тоники (пепельные в синей баночке) . Но будь осторожна: я на свои желто рыжие покрасила (хорошо кончик) Тоникой оттенка перламутр-и он стал зеленым:)