Ян
Яна

Как убрать рыжину с волос с промелированных волос по чёрному?

Девчонки помогите, была я раньше блондинко-жёлто-рыжей. у меня было 3 цвета на голове. пришла в парикхмарескую и решила поменять цвет волос на свой. она мне мою голову обильно промилировала коричневым оттенком и добавила какого то тёмного мол типо смоется потом, когда покрасила я была просто чёрной. и чуть чуть просветлялись блондинистые волосы и была как серая. я закатила истерику и мен\ сразу же на след день промилировали поверх этих чёрных волос сделала блондинистое мелирование. естественно она брала щадящий раствор так как поверх чёрного чтобы потом рыжей не стать и типо "ржавчины не проявилось". всё. мне цвет понравился чуть чуть косил к тёмному и чуть чуть к блондинистому пепельному. короче я была как серой. постепенно за пол года я не красилась ВООБЩЕ корни отрастали цвет смылся а летом ещё и выгорел. единственное что я делала несколько месяцев назад так это промилировала корни волосы (которые отрасли у меня на пол головы) по своему родному цвету волос. но теперь я стала замечать такую закономерность, цвет от кончиков волос идёт мелированый по моим волосам - красиво мне нравится, на пол головы так, дальше начиная от мочек ушей и заканчивая кончиками цвет волос уже начинается переходить в рыжину. значит у меня за всё это время чёрный смылся и из-за него начинает проявлятся та рыжина-желтизна которая была у меня изначально. а при вспышке фотоаппарата это заметнее виднее. я вот не знаю что делать мне. в какой цвет красится да и надоело уже. я пытаюсь делать просто мелирование корней чтобы свой цвет отратсить и отстричь это рыжину. но хоят бы н аданный момент в какой мне цвет покрасить кончиик своих волосы чтобы убрать рыжину девушки посоветуйте пожалуйста! я жумаю по кончикам промелировать опять но там уже волосы настолько испорчены что я не хочу уже там обесцвечивать их ещёбольше, думаю промелировать цветом русым таким чтобы убрать рыжину как думате еи -ли посоветуйте что получше.

вот такая ябыла с самого начала

после того как промилировали в чёрный.

после того как поверх сделали блондом.

Вадим Камилов

Я бы на Вашем месте протонировала волосы Велла колор тач или Диксон хороший выбор оттенков и не портит волосы, даже наоборот. На двух последних фото приятный цвет волос, естественный.