Дархан

Как после смывки убрать рыжину на темных волосах?

Сделала смывку Estel, свои волосы каштановые, отросшие корни и темно- каштановая краска на волосах. Краска ушла, волос стал рыжевато шоколадного цвета, а на солнцу совсем рыжим. Купила краску 7.1, попробовала на прядке 6% окс, толком цвет не изменился. Подскажите какой цвет взять дополнительный, 6.0 или 6.1, но чтобы не стать снова черной. И какой микс взять? Или сразу несколько....

Виктория Кулакова

после смывки он и должен быть рыжим, а еще мне давали какую-то жидкость синего цвета, чтоб зеленого оттенка не было. а вот рыжену не закрасить, ее осветлить

Юрий

Точно не пепел (1 направление), лучше 6 или 8 или 9.Ну 6.8,6.9,не знаю палитры эстель. На смывку эстель все темнотой ложиться берите 8 уровень тона тогда. И вообще такие вещи надо делать с консультации специалиста дабы потом не мучатся. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Это я про пренебрежение и экономом на мастера.