Rinat Т

Как из черного цвета перекрасить волосы в темно-коричневый? И что за смывка?

Слышала, что хозяйственное мыло эффективно с этим справляется... это так?

Наталья Тетеревенко

Нет конечно, чушь. Тогда ни кто волосы бы не портил хим. препаратами. Смывка это удаление искуственного пигмента с волос.. Берётся окислитель нужного прояцента 1.5 или 3%(это щадящий вариант) и наносят на волосы, и так можно делать несколько раз вподряд. Конечно же всё зависит от состояния волос. А с чёрного поднять до тёмно каричневого вообщем то не проблема.