Св
Светлана

у меня черные волосы в какой мне можно перекрасится цвет? или что нибудь посоветуйте

Елена Гусакова

черные - самые красивые. ухаживай за ними, чтоб еще сильнее блестели. пусть все остальные задавятся от зависти

Эннка Сианка

цвет хороший, хвостик сделай, и повыше..

Николай Бохан

я бы на твоем месте с волосами ничего не делала, кроме как растила) не представляю тебя в каком либо другом образе - на лицо смуглая, глаза черные.. . (:

Петя Карсаков

ахахаххахах

Wolf Wolf

чёрный НЕ перекрашивается! потому что чёрный! его можно только выжечь смывкой. и будешь похожа на драную мочалку с отваливающимися волосами.
хочешь другой цвет, отрасти для начала свои.