Никита Климов

можно ли перекрасится в черный цвет?

вот я
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я просто боюсь, что мне не пойдет и я не смогу прежний цвет вернуть.

Алексей Горелов

Конечно можно.

Анастасия Любимова

Перекраситься-то можно.. . чёрный цвет очень агрессивный и его очень сложно перекрашивать и ждать когда отрастут "новые" волосы.
Лучше обратиться в салон к специалисту для консультации.
Да, правда можно попробовать оттеночным шампунем, который за несколько раз смывается, а потом уже смело краситься!

Максим

черный можно потом удалить при помощи специальной "смывки". сама так делала. ну конечно волосы придется потом восстанавливать.

Svetlana Starikova

можно) пойдет тебе))

Султан Каландаров

Очень высушите волосы; (

Максим Вертипрахов

Чёрный будет тебя старить и свой цвет ты будешь очень долго возвращать придётся делать кучу смывок после которых ты будешь ходить рыжеватой и постепенно отращивать свой цвет.