Anar Agayev

Как перекраситься из черного в шоколадный цвет фото внутри..

Корни у меня уже выцвели стали светлее а концы черные, но с перелмвом маленько. . если покрашусь в коричневый они еще чернее наверное станут? или вначале светлую краску купить, а потом уже покраситься в нужный цвет...

Анна Адылова

Купить смывку для волос, например эстель. Продается в салонах или спец магазинах. Нанести на всю длину не затрагивая корни, которые более светлые, добившись нужного результата нужно тонировать волосы краской в желаемый цвет.