Kirk Masaloff

Как с чёрного цвета перекрасится в шоколадный? нужно смывать в салоне чёрный цвет?

Да
Дарья

нет нужно съездить на шоколадную фабрику!

Татьяна Божок

В парфюмерных магазинах есть средство для обесцвечивания (лучше спросить у консультанта) , он на несколько тонов обесцветит волосы, после можно красить волосы шоколадным цветов (и опять же советую посоветоваться с консультантом) Но что бы не эксперементировать лучше обратиться к специалистам так как это средство и краска вам выйдет как раз в сумму похода в парикмахерскую

Алекс

Да, смывкой в салоне "почистить" цвет и покраситься в шоколадный)