Ольга Есенина

Покрасилась в чёрный цвет, корни начали отрастать. Какой цвет нужно перекраситься, чтобы быть хотя бы немного светлее.

Сергей А

в желтый Чо...

Борис Ежов

оно со временем немного смоется и потускнеет, другого варианта кроме как высветлить я не вижу, потому что, другая краска не возьмет...

Марат

смывку надо сделать

Коля И Виолеттик Кузьменко

ни чего черный цвет не возьмет, тока смывку в салоне сделать и покраситься в более светлый, а если сразу на черный красится красный отлив будет

Латиф Муродов

Избавиться от черного цвета очень тяжело, его ничем не закрасить. Если сверху осветлиться на нее-будешь оранжевого цвета. Моя подруга выходила из черного мелированием.

Витек Тофан

посветлее? на черный?! Очевидно что смывать нужно)