Юля Чагина

Что делать? хотела перекраситься в светлый из черного, покрасилась только челка и корни, как исправить положение?

Степан Коржуков

а вам волосы свои совсем не жалко? вы реально думали что за раз вы сможете из черного стать блондинкой??? корни и челка покрасились потому, что там не слишком был забит волос краской черной. идите в салон и не издевайтесь над волосами. или купите смывку.

Олег Захаркин

Варианты таковы: высветлять дальше и краситься в рыжий, соломенный-но волосы погибнут на корню. .
Либо опять в темный.. Если тон основной массы волос посветлел, то можно не в черный, а например в каштановый..

Эля Гончарова

если хочешь быть светлой-не закрашивай обратно в темный, сама не экспериментируй с окрашиванием, а идти в салон с тем, что есть на данный момент, и доверься мастеру

Альберт

вот и я так же один раз пролетела. волосы черные -корни белые.... после обесцвечивания ходила оранжевая, как апельсин. только после второго обесцвечивания и потом еще окраски стала более -менее. Но волосы никакие уже были.

Ел
Елена

смывка осветление потом покраска