Анастасия Мамаева

Как из рыжего перекраситься в светлый?

5 месяцев хожу рыжая, надоел этот цвет волос. Хочется перекраситься в светло-русый или пепельный блонд. Что можно сделать? Имеет ли смысл осветлить несколько раз волосы? Чем лучше это делать? Цыпленком ходить не хочется ( поделитесь опытом

Ситдекова Валерия

Может покрасишь волосы оттеночным шампунем РОКОЛОР он сильный, а вы рыжая т. е они должны окраситься советую жемчужный или блонд)

Анатолий Быков

а рыжий у вас крашенный?