Тимур Донской

Как перекраситься в рыжий

У меня черные волосы от природы, я красила их палетом (кофейный цвет) и они стали на тон светлее, да и только на макушке. Сейчас хочу рыжий, или все таки тонов на 5-7 светлее. Что мне делать? Почитала, пишут смывку делать, маски и т. д. Так объясните мне поэтапно что делать

Zaza Badurashvili

не поскупитесь на салон, там всё грамотно сделают

Алена Степина

хной? ? Кто же такой умный, на твои волосы хна не возьмется и вообще хна это жесть, я делала и волосы через месяц серые, никогда никогда этого не делай!! ! А что касается смывки, тоже пробовала, не знаю, на счет структуры твоих волос, но мои стали по бокам отваливаться на половину, короче я сожгла их к чертям простооооооо, а рыжая краска ляжет на твои волосы не очень ярко, они просто будут каштановые с рыжеватым таким, ржавым оттенком

Серёжа Б

Судя по предыдущему твоему вопросу ты брюнетка. А брюнеткам идут строго холодные оттенки волос.

Анастасия Бриллиантова

В салоне. Хорошая проффесиональная краска Эстель. Другие краски (Паллет, Гарньер, Лонда) пробовала, цвет или грязно желтый или вырвиглаз бешеной морковки. С рыжим лучше дома не экспериментировать. Хна хорошая, но не советую - это на несколько лет, ее потом сложно перекрасить.